Воспитатель сам должен быть тем, чем он хочет сделать воспитанника.

В.И. Даль

Октябрь 2021

     
П В С Ч П С В
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
31
01.06.2021

«Ключ к успеху»: итоги

В Архангельской области подведены итоги регионального заочного конкурса творческих работ для воспитанников детских домов «Ключ к успеху».


Конкурс проводился с 1 апреля по 31 мая 2021 года в рамках региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области».


Цель мероприятия: содействие формированию у воспитанников детских домов основ грамотного финансового поведения.


Учредитель конкурса - Архангельский областной институт открытого образования, организатор - Центр профилактики социального сиротства АО ИОО.


В конкурсе приняли участие 12 государственных бюджетных учреждений Архангельской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Они представили на конкурс 25 творческих работ своих воспитанников от 14 до 17 лет.


Конкурсная комиссия, в состав которой входили специалисты института и северо-западного управления центрального банка РФ, оценила работы в 3-х номинациях и определила победителей.


Номинация «Планируем покупки»:


1 место – Артемов Андрей Анатольевич (15 лет, ГБУ АО «Коношский детский дом», Коношский район)

2 место – Бархатов Данила Александрович (16 лет, ГБУ АО АЦПД «Лучик», г.Архангельск)

3 место – Климкин Владислав Рудольфович (17 лет, ГБУ АО АЦПД «Лучик», г.Архангельск)


Номинация «Берегись мошенников»:


1 место – Конев Александр Николаевич (15 лет, ГБУ АО «Октябрьский детский дом», Устьянский район)

2 место – Сауков Алексей Валерьевич (17 лет, ГБУ АО «Северодвинский детский дом», г.Северодвинск)

3 место – Маленький Кирилл Владимирович (14 лет, ГБУ АО АЦПД «Лучик», г.Архангельск)


Номинация «День рождения»:


1 место – Сек Станислав Павлович (16 лет, ГБУ АО «Архангельский детский дом № 1», г.Архангельск)

2 место – Мышеловская Диана Васильевна (14 лет, ГБУ АО «Плесецкий детский дом», Плесецкий район)

3 место – Короткая Оксана Николаевна (15 лет, ГБУ АО «Рембуевский детский дом», Холмогорский район)


Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой номинации, будут награждены дипломами и денежными призами. Остальные участники получат сертификаты и поощрительные денежные призы.


Также будут награждены призами педагоги, подготовившие участников, занявших 1 места в номинациях.  


Поздравляем победителей!



Возврат к списку